Форум — SCP-1146-RU - Спаси себя сам (Поедая, поедая)
Форум » Обсуждение и знакомство » Обсуждение отдельных страниц » SCP-1146-RU - Спаси себя сам (Поедая, поедая)
Создатель: system
Дата: 07:47 17.04.2024
Сообщений: 6
Это обсуждение страницы SCP-1146-RU - Спаси себя сам (Поедая, поедая)
Спермяной мешок
MrSonnov MrSonnov 09:35 17.04.2024

Уже не первотысячник, а скорее второтысячник. Прогресс!

Второтысячник в хорошем смысле. Просто, но атмосферно. Что-то из серии человека, рождённого с рогами, папа может или того польского объекта "бабайка". Протокол с женщиной с детьми вообще образцовый представитель жанра.

Единственное, чего не хватает — какого-то минимального объяснения, почему это происходит. Не критично, просто странно. Мотив внезапной телесной трансформации — популярная неосаркитская штука, ожидал увидеть их или какую-нибудь смежную свору. Или какую-нибудь сущность, которая как бы задаёт людям загадку, решение которой вынесено в название статьи. В общем, придумал хорошую статью у себя в голове.

Ещё из минусов нельзя не отметить странное оформление блоков цитат со скруглёнными углами. Мне лично оно не нравится. Может быть, вкусовщина.

От меня 5.0, но эти блоки рекомендую сменить с дадаизма на старый добрый кубизм.

Re: SCP-1146-RU - Спаси себя сам (Поедая, поедая)
tabris tabris 12:51 23.04.2024



Отвратительно написано.

Re: SCP-1146-RU - Спаси себя сам (Поедая, поедая)
SnorriMath SnorriMath 18:06 05.05.2024

Какой-то совсем среднестатистический бодихоррор, которому вообще нечем зацепить читателя. Вот будь это, например, не просто внезапно разросшаяся гора опухолей, а реально кокон… кажется, я что-то такое в фантастике встречал…

Re: SCP-1146-RU - Спаси себя сам (Поедая, поедая)
Intervent Intervent 18:35 14.05.2024
Re: SCP-1146-RU - Спаси себя сам (Поедая, поедая)
Annya Annya 10:31 15.05.2024

Так и не поняла что за меметический эффект :_

ААА ПОГОДИТЕ
ЭТО ОН ТИПА ИЗНУТРИ ВЫЕЛ КОКОН?
Блин, капец об этом замудренно сказано, мне минут пять потребовалось, что б допереть :D

Административно-модераторский пост
ParussMan ParussMan 11:53 15.05.2024

Рейтинг популярности 68%, количество голосов 31. Статья переносится в основное пространство.

Требуется ещё 1 голос АМС для знака одобрения (или подождать неделю).

версия страницы: 2, Последняя правка: 20 Сен. 2023, 00:24 (241 день назад)
Пока не указано иное, содержимое этой страницы распространяется по лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike 3.0 License.